среда, 19 апреля 2017 г.

Буду спасать планету. Марк Капранов в гостях молодежной передачи Поколение Х. Часть 1.





В авторской программе Марии Карпинской "ПОКОЛЕНИЕ Х".
Ведущие Юля Ломинога и Мария Карпинская беседуют с Капрановым Марком Анатольевичем – 12 лет. Тема передачи: Буду спасать планету. 

Марк учится в 5 классе 630 школы г. Москвы. Это спортивный класс при спортшколе " ТРУД". Занимается спортивным плаванием уже 5 лет. Ему очень нравиться дайвинг. Когда есть возможность, ездит с ребятами из клуба "Дельфин" города Саранска на сборы. Был с ними на слете скаутов Поволжья. Про этот слет и про то, как мы участвовали в нем, сняли фильм "Дайвинг - вариант". Этот фильм возили на фестиваль фильмов о подводном мире в Каннах. Фильм там понравился, и всем участникам привезли подарки. Так у Марка, например, появился автограф Ива Кусто. Дайвинг это очень интересное занятие, обидно, что в Москве это очень дорогое увлечение. В Саранском "Дельфине" все школьники занимаются дайвингом бесплатно.
Марк понимает, что планета гибнет. Он хочет помогать ей. Как он собирается спасать планету? Как собирается жить здесь и общаться с людьми, которые очень разные? Какими он их всех видит? Об этом вы узнаете на передаче «Поколение Х» с ведущими Юлей Ломинога и Марией Карпинской.
Подробнее смотрите здесь: http://nptm.ru/px_4.htm
Подпишитесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий